Оздоровление детей

Уважаемые родители (законные представители)!
 В соответствии с постановлением администрации Серовского городского округа от 17.10.2016г. №1778 начато публичное обсуждение проекта изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», утвержденный постановлением администрации Серовского городского округа от 01.07.204г. №1278 (прилагается).
Предлагаем Вам в течение одного месяца со дня размещения указанного проекта изменений на официальном сайте администрации Серовского городского округа, то есть до 18.11.2016г. направлять замечания и предложения по данному проекту изменений по адресу: 624992, Свердловская область, г.Серов, ул.Луначарского, 99.

Школьные деньки пролетели быстро, наступило долгожданное лето. В школе в период июня месяца работала летняя оздоровительная площадка.