Профилактика алкоголизма, табакокурения и наркомании

Ежегодно полицией проводится множество антинаркотических мероприятий, акций: «Семья без наркотиков», «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью!» и другие. От неравнодушных граждан поступает немало сигналов - сообщений. Призываем всех не оставаться равнодушными.

В школах детям раздают жвачки с наркотиками. «Это уже есть в Казани и в Уфе, скоро  - в Екатеринбурге».

Если будет информация, без промедления звонить и сообщать по телефонам дежурной части Серовского ОВД - 02 (с сотового телефона 102), 8(34385)90220, 8(34385)69602.

Информацию о распространителях, покупателях можно сообщить анонимно - 8(34385)90209 - «телефон доверия».

26 февраля среди учащихся школы прошли классные часы в рамках акции «Семья без наркотиков».

Девиз мероприятия "Спайсам бой!»

В целях профилактики алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних в школе № 19 состоялось мероприятие с учащимися 5 классов.