развернуть

Серовской городской организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ в преддверии праздника «День матери» был организован конкурс «Миссия мама- 2017». Мне предложили поучаствовать в этом конкурсе.  С моей дочерью Сабриной создали видеоролик. Итог этого конкурса для нас стал неожиданностью. Мы стали победителем конкурса «Миссия мама – 2017».

Сайфуллина Юлия Ириковна

Проект «Сказки на ушко» был представлен на городском конкурсе социально значимых инициатив «Банк молодежных идей-2017», который проводится по инициативе Общественной молодежной палаты при Думе Серовского городского округа и Управления культуры молодежной политики.

8 февраля в Северном педагогическом колледже состоялось награждение всех тех, кто принял участие в создании и реализации интересного проекта «Сказки на ушко». Каждому участнику  вручили сертификаты, грамоты и календари.

7 февраля состоялся городской конкурс по географии «Путешествие по южным материкам: Африка и Австралия». Участникам необходимо было показать свои знания и эрудицию.

По результатам игры команда 7 классов (Глушкова Валерия, Костромитинова София, Краснопёров Вадим, Шарипова Вероника, Шутанов Тимофей) награждена грамотой в  номинации «Эрудиты», по итогам игры заняли 4 место.

19 октября 2017 года учащиеся МБОУ СОШ №19 заняли 3 место в муниципальном конкурсе по правилам дорожного движения «Дорожный дозор» среди обучающихся 7-8 классов образовательных организаций Серовского городского округа.

Наша школа приняла участие в Областном конкурсе профсоюзных частушек. Члены профсоюза, активно начали свою подготовку. Итогом стало выступление замечательных женщин младшего обслуживающего персонала: Исуповой Елены, Пуйда Лилии, Шахкуловой Анастасии, Бабакишиевой Клары и Столяровой Надежды.

На торжественном мероприятии. посвященному Международному дню учителя состоялось награждение педагогов. А именно...

На протяжении 2016 – 2017 года представители профсоюзной организации школы активно принимали участие в Спартакиаде профсоюза.

Наши члены профсоюза (а их было 13 человек) приняли участие в различных спортивных мероприятиях. По результатам школа была награждена грамотой за III место среди работников образовательных организаций Серовского городского округа.