Культмассовая работа

Наша школа приняла участие в Областном конкурсе профсоюзных частушек. Члены профсоюза, активно начали свою подготовку. Итогом стало выступление замечательных женщин младшего обслуживающего персонала: Исуповой Елены, Пуйда Лилии, Шахкуловой Анастасии, Бабакишиевой Клары и Столяровой Надежды.

На протяжении 2016 – 2017 года представители профсоюзной организации школы активно принимали участие в Спартакиаде профсоюза.

Наши члены профсоюза (а их было 13 человек) приняли участие в различных спортивных мероприятиях. По результатам школа была награждена грамотой за III место среди работников образовательных организаций Серовского городского округа.

9 января 2016 года коллектив школы №19 вышел на тропу здоровья.

Коллектив МБОУ СОШ №19 решили отметить день молодежи 27 июня на природе.

В 2015 году День Победы был юбилейным- 70 лет.

Начиная с февраля, школой был разработан план мероприятий к этой дате. Безусловно, каждый считал своим долгом внести свой вклад в проведение мероприятий. Члены нашего профсоюза не остались в стороне.

21 апреля 2015 года перед коллективом выступила председатель первичной профсоюзной организации Миштугина В.Я.

28 марта члены профсоюза народного образования приняли участие  в дне здоровья.

Накануне Дня защитника Отечества и Международного женского дня в коллективе был объявлен конкурс на лучшее поздравление коллектива.

1 февраля 2015 года коллектив  школы №19 в количестве 22 человек отправился на Крутой лог покорять трассу.

День здоровья в « Веселом бору» состоялся 31 января 2015. Туда съехались команды северного управленческого округа.  От нашей школы участниками были Юрпалова А.С. и Семенков Е.С.

В школе был объявлен конкурс новогодних газет. Каждая секция приняла участие. Здесь был новогодний гороскоп, пожелания к новому году, символ года. Каждая команда подошла к работе творчески. Победители были награждены.

В конкурс агитплакатов  от школы №19 приняли участие 6 человек. После объявления конкурса члены профсоюза начали воплощать свои задумки на бумагу. Вот наши работы. Ждем результатов смотра- конкурса.

Вместо учебников и указок – туристическое снаряжение. Воскресный день, 28 сентября, педагоги школы № 19 провели на лоне природы. В оздоровительном лагере «Чайка» состоялся очередной туристический слёт педагогов образовательных учреждений города Серова.