«По совести». Бурятская криминальная драма о подростках

09.12.2020

Возрастное ограничение 16+


Фильм повествует о трудном 15-летнем подростке, идейном «ауешнике», вымогающем деньги для «старших с зоны» и отстаивающий с друзьями в драках свою территорию. Мать парня работает на двух работах и выступает против его одержимости криминалом, но ничего не может изменить. У главного героя – Бондаренко – есть младшая сестра, которую он оберегает и защищает. Однажды девочку похищают по заказу влиятельного человека. Подросток спасает сестру, но оказывается в тюрьме. Там он попадает в круговорот интриг и заговоров, остаётся без поддержки «блатных» друзей и пытается встать на путь исправления, чтобы жить не по понятиям, а по совести.

В драме поднимаются проблемы, касающиеся подростков, их мироощущения, осознания себя и мира вокруг, их чувств и эмоций. Фильм показывает, какие внутренние конфликты происходят внутри трудных подростков и деромантизирует криминальную культуру «А.У.Е», которой увлекается всё большее количество школьников.

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 09.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».