Лето, ах, лето, лето жаркое будь со мной….

Коллектив МБОУ СОШ №19 решили отметить день молодежи 27 июня на природе.

К счастью, погода нас не подвела. В 10-00 сбор около школы. Место отдыха – городской парк. Остановились под раскидистыми тополями.  Солнце ласково припекает и разносится ароматный дурман разнотравья. Все начали готовить место для отдыха. Ирина Федоровна начала нарезать овощи, Елена Петровна приготовили с Юлией Ириковной чайный столик. Чай был приготовлен в русском самоваре по старинным рецептам  из полезных трав: мяты, зверобоя и душицы.  Алексей Бабакишев готовил шашлык, а Володя Миштугин приготовил обалденно вкусную рыбу на мангале. В завершение праздника пекли традиционно картофель. Лучшими в этом деле стали Павел Щеменок и Анатолий Смирнов. Шутки, смех, песни не смолкали весь день. Вера Яковлевна приготовила несколько конкурсов, которые также помогли забыть о  вчерашних экзаменах, отчетах  и дали новый заряд бодрости каждому, кто пришел отдохнуть от дома, школьных проблем. У всех до конца дня было прекрасное настроение. Расходиться не хотелось. Надеемся, что такие выходы на природу в конце учебного года будут традиционными.

Бахтогозина Любовь Николаевна

ФотоотчетХочу такой сайт