День Победы! Как он был от нас далек...

В 2015 году День Победы был юбилейным- 70 лет.

Начиная с февраля, школой был разработан план мероприятий к этой дате. Безусловно, каждый считал своим долгом внести свой вклад в проведение мероприятий. Члены нашего профсоюза не остались в стороне. Они принимали участие в сборе информации и подготовке к печати КНИГИ ПАМЯТИ, участвовали в шествии «Бессмертный полк», встречались с ветеранами и тружениками тыла, приготовили мероприятие «Письма с фронта».

Заключительным мероприятием была литературно-музыкальная композиция "Нам есть, что помнить, нам есть, кем гордиться". На это мероприятие были приглашены ветераны, воинское братство, шефы нашей школы.  Каждому гостю  был вручен подарок- голубь- символ мира, на груди у ветеранов засияли ордена  из бисера  на  георгиевской ленточке. Когда концерт подошел к концу, всех пригласили на чаепитие. Песни военных лет звучали из уст ветеранов. Кира Ивановна и Тамара Павловна исполнили «Синий платочек», «Катюша», «День Победы», молодежь им подпевала. Этот праздник надолго останется в памяти ветеранов. Огромное спасибо организаторам  праздника за теплоту и внимание к ветеранам.

Юрпалова Анастасия СергеевнаХочу такой сайт