ПроеКТОриЯ Профессия "Ландшафтный дизайнер"

17.09.2021

1631514298_c6kg9ap33we.jpgМинистерство просвещение Российской Федерации, в соответствии с распоряжением Минпросвещения России от 15.07.2021г. № Р-150 предлагает студентам и школьникам принять участие в открытых онлайн-уроках «ПроеКТОриЯ» (https://proektoria.online/).

Профессия «Ландшафтный дизайнер» - 28 сентября 2021 г. в 13:00.

шоупрофессий.jpgТрансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта по адресу: https://шоупрофессий.рф.

Для информации: Я – ландшафтный дизайнер. Благодаря моей работе современные города с высотными зданиями и большим количеством транспорта остаются зелёными, а в мегаполисах появляются новые парки и места для прогулок, которые гармонично вписываются в инфраструктуру. 

Чтобы работать дизайнером ландшафтов, мне приходится сочетать много умений. Я могу похвастаться знаниями из области инженерии, архитектуры и проектирования, ведь я создаю зоны отдыха и развлечений. Я могу проложить систему отвода воды, запустить фонтан и создать настроение при помощи одного только освещения. У меня хорошо развито художественное мышление, а знания в области истории и философии помогают мне придумать проект будущего парка. Используя навыки черчения, я легко переношу идею на бумагу. А еще я немножко биолог, ведь знаю, какой цветок любит свет, какая трава не выносит влагу и в чём секрет идеального газона. Плюс ко всему, я много общаюсь с заказчиками. У каждого из них своё представление о том, как должен выглядеть сад или парк. Так что умение находить общий язык с клиентами и капелька харизмы не повредят.Хочу такой сайт

https://nationalteam.worldskills.ru/skills/povarskoe-delo/

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.09.2021

Дата обновления: 14.10.2021

Дата публикации: 17.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».