24.09.2021

С 20 по 24 сентября 2021 года проводится Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

21 сентября 2021 года во всех образовательных учреждениях пройдет Единый день БДД. Для учащихся, родителей и педагогов запланирован ряд мероприятий, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

С 20 по 24 сентября проводилась Всемирная неделя безопасности дорожного движения.

22 сентября в нашей образовательной организации проходил Единый день БДД.

Для учащихся, родителей и педагогов проводились мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма:

уроки безопасности по ПДД,

минутки безопасности по ПДД,Хочу такой сайт

акция челлендж в стиле селфи *Движение по правилам,

викторина "Дорожная азбука".

Дата создания: 24.09.2021