Туристический слет учителей

01.01.2017

Вместо учебников и указок – туристическое снаряжение. Воскресный день, 28 сентября, педагоги школы № 19 провели на лоне природы. В оздоровительном лагере «Чайка» состоялся очередной туристический слёт педагогов образовательных учреждений города Серова.

В состав команд педагогов, прибывших на турслёт, вошли не просто учителя, а люди неравнодушные к спорту, здоровому и активному образу жизни.

Туристический слёт не преследовал цели победы одной команды над другой. Все приехавшие на турслёт – уже победители. Главное отдохнуть и пообщаться со своими коллегами и единомышленниками. Однако, на всех этапах слёта кипела нешуточная борьба, присутствовал дух соперничества. Никто не выступал вполсилы.

Программа туристического слёта, включала в себя традиционные виды соревнований. На турслёте важна работа в команде. Побеждает, как правило, та команда, которая умеет организовать свою деятельность на этапе, распределить силы.

Наши учителя с честью прошли все испытания и доказали, что они могут быть «на высоте» не только у классной доски.

Следует отметить, что настрой у всех участников слёта был боевой, но очень доброжелательный, поэтому на церемонии награждения все поздравляли друг друга, подчеркивая, что главное – собраться всем на следующий год, несмотря ни на какие трудности. Душевный поход закончился туристическими песнями и посиделками у костров, поедая вкусную похлебку.
   







Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».