Безопасное колесо

25.05.2023

Муниципальный этап областного мероприятия среди юных велосипедистов «Безопасное колесо» проходил 25.04.2023 (теоретический этап) и 18.05.2023 (практический этап) с целью повышение эффективности деятельности по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся общеобразовательных организаций Серовского городского округа.

Участникам необходимо было показать свои знания в области дорожной безопасности. Команда школы №19 приняла активное участие в составе 2 мальчика и 2 девочки, обучающиеся 4 "А" и 4 "Б" классов ( Куликов Лев,Криковцева Анна, Куликова Виктория, Шутанов Роман).

Дата создания: 19.06.2023

Дата обновления: 19.06.2023