30.04.2015

Неделя безопасности дорожного движения проходила в нашей школе с 22 по 30 апреля 2015 года. Ее цель – это закрепление у обучающихся навыков безопасности дорожного движения. Для ребят были проведены мини зачеты и тестирования по правилам дорожного движения. Активное участие во всех мероприятиях приняли ребята из отряда ЮИД. Они расклеили листовки по ПДД в фойе школы, выступили с агитбригадой по классам, провели игры на знание правил дорожного движения с учащимися начальной школы. В течение всей недели отряд ЮИД занимался пропагандой безопасного поведения на улицах и дорогах и предупреждения дорожно-транспортного травматизма среди учащихся.

Дата обновления: 15.01.2019

Дата публикации: 30.04.2015