Конкурс рисунков по безопасности дорожного движения

03.04.2015

Конкурс рисунков по безопасности дорожного движения состоял из нескольких номинаций.

Номинации  «Дорожно-патрульная служба – служба для настоящих мужчин», «Правила движения – основа дорожной грамоты», «Нарушать ПДД опасно и глупо». В этой номинации ученики 5 «Б» класса Абузар Мерзоев с работой под названием «Алкоголь приводит к аварии» и Руслан Рагозин с работой под названием «Осторожно, водители, вы ведь тоже родители!» – заняли 2 место.

Номинация «Помним вас, бережем будущее», посвященная празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне, Дарья Нарбут, учащейся 7 «А» класса заняла 2 место. Ее творческая работа называется «Вечная память».

В номинации «Светлячок тебя сбережет!» приняла Ольга Свиридова, учащаяся 8 «А» класса. У нее работа под названием «Спорт должен быть защищенным».

В номинация «Прогноз безопасности» 2 место занял Максим Черноусов, учащийся 7 «А» класса. Его работа, выполненная графически, называется «Гололед опасен для жизни!».Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.01.2019

Дата публикации: 03.04.2015