Олимпиада по правилам дорожного движения

11.03.2015

Ученики нашей школы 11 марта 2015 года приняли участие в городской олимпиаде по правилам дорожного движения.

Ребята проверили свои знания правил безопасного поведения на улицах и дорогах для пешеходов и велосипедистов. Они проходили тестирование, отвечая на вопросы. Самыми сложными оказались вопросы очерёдности проезда перекрёстков, так как на данном этапе за короткий промежуток времени нужно было разобраться в ситуации на дороге.

В итоге жюри, в состав которого вошли ст. инспектор по пропаганде ОГИБДД О. Ю. Рагозина, инспектор по пропаганде ОГИБДД Н. С. Большакова и педагог-организатор ЦДТ А. С. Безгина, были подведены итоги. В результате среди пятиклассников 1 место заняла Ольга Матвеева, ученица 5 «а» класса, она была награждена грамотой и подарком.

Дата обновления: 15.01.2019

Дата публикации: 11.03.2015