Знатоки правил дорожного движения

30.01.2015

30 января наша команда «Юные пешеходы» учащихся 3 «А» класса школы № 19 участвовали в конкурсе «Знатоки правил дорожного движения», который состоялся в Центре детского творчества. Наш девиз «По улицам шагаем, правила дорожного движения соблюдаем». Ребятам участвовать в конкурсе понравилось, эмоции были через край. Возникли трудности в одном из заданий, а, в общем, все задания выполнялись достаточно легко. Спасибо за поддержку педагогам и большое спасибо жюри за то, что судили справедливо.

Наша команда «Юные пешеходы» с недовесом в 1 бал заняла 2 место. Супер, здорово, спасибо всем, кто участвовал. Мы молодцы!

Куренкова Дарья

Дата обновления: 15.01.2019