Отряд ЮИД в детском реабилитационном центре "Надежда"

15.01.2015

15

января 2015 года проходило мероприятие, посвященное дорожно-транспортной безопасности. Отряд ЮИД школы № 19 посетил реабилитационный центр «Надежда» и провели там ознакомительную беседу по правилам дорожного движения, рассказывали стихи и учили детей как правильно переходить дорогу. Сотрудники полиции не остались в стороне. Ольга Юрьевна Рагозина читала стихи, с детьми беседовали о правилах дорожного движения, чтобы ребята знали ка вести себя на дороге. Отряд ЮИД подарил подарки, вещи и рисунки, которые собрали ребята из школы.

Дети были радостные и веселые по окончанию мероприятия. Мы надеемся, что нас еще пригласят выступить для детей, которые живут в реабилитационном центре «Надежда».Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.01.2019

Дата публикации: 15.01.2015