Знатоки правил дорожного движения

14.04.2014

14 апреля в городском конкурсе среди учащихся пятых-шестых классов школ города «Знатоки правил дорожного движения» участвовал 6 «А» класс (Владимиров Матвей, Иванова Ксения, Кулиев Эмир, Малахова Валентина и Петри Данил).

Мы прошли пять непростых конкурсов: разгадали кроссворд по правилам дорожного движения, поучаствовали в викторине, прошли индивидуальный тест по знаниям ПДД, узнавали представленные дорожные знаки, определяли их вид (группу), сочиняли стихотворение по заданным рифмическим парам слов в «Литературном» конкурсе и даже придумали свои дорожные знаки, которых в Правилах дорожного движения нет.

Вопросы были сложные. Мы с упорством и большим желанием победить преодолевали конкурсные задания. Спасибо большое Наталье Александровне Фартушняк за то, что очень хорошо подготовила к конкурсу. Спасибо!

В завершение компетентным жюри, в состав которого, кроме педагогов, входил инспектор по пропаганде ГИБДД Наталья Большакова, были объявлены победители конкурса. Школа № 19 стала лучшим знатоком Правил дорожного движения. Мы заняли 1 место, нам вручили грамоты и сладкие призы.

Валентина МалаховаХочу такой сайт

Дата обновления: 15.01.2019