Всероссийский День трезвости

Ccылка на видео

Алкоголизм – одна из проблем современности. Это тяжелое хроническое заболевание, которое формируется на базе физической и психической зависимости. Человек, страдающий алкозависимостью, разрушает всю свою жизнь – лишается друзей, работы, семьи.

Очень большое значение уделяется организации и проведении различных профилактических мероприятий, направленных на борьбу с этим социальным злом. Городская профилактическая акция «Живая цепь», посвященная Всероссийскому Дню трезвости состоялась в городе Серове. В акции приняли участие студенты и школьники. Школа № 19 не осталась в стороне.

День трезвости – праздник, который в России давно уже стал традицией. Более того, это официальное торжество, которое поддерживается церковью. Главная идея праздника – донести до людей, что счастье не может быть в алкоголе.

Ccылка на видео

ФотоальбомХочу такой сайт