V Туристический слет среди школьников

23.03.2019

Целью мероприятия было:

- пропаганда туризма среди школьников, пропаганда здорового образа жизни;

- повышения туристического мастерства участников;

- возрождение массовости туризма.

В соревнованиях приняло участие 5 команд различных возрастов. От нашей школы принимало участие 2 команды – 7 классов с гордым названием «Орлы»

и сборная команда 8-10 классов – команда «Солянка».2.jpg

Соревнованиям сопутствовала замечательная, солнечная погода, лесная романтика, посиделки у костра.3.jpg

Соревнования проводились по дисциплине «Дистанция» с прохождением различных технических этапов.

Леерная переправа4.jpg

Навесная переправа5.jpg

Бабочка в паутине6.jpgХочу такой сайт

Болото7.jpg

Маятник8.jpg

Потоп9.jpg

И многое, многое другое…

В тяжелой борьбе Первое место в соревнованиях заняла наша команда «Солянка»101.jpg

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!!!!!

Благодарим за подготовку руководителя команды преподавателя ОБЖ школы № 19 Сергея Васильевича Бузюрова.

Дата создания: 28.03.2019

Дата обновления: 01.10.2022