Со дня трагедии в Беслане - 16 лет

Терроризм – это страшное слово,

Это боль, отчаянье, страх,

Терроризм – это гибель живого!

Это крики на детских губах.

Это смерть ни в чём не повинных –

Стариков, женщин, детей!

Это подлое злое деянье

Озверевших, жестоких людей

Ежегодно, 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с трагедией, произошедшей в Беслане в сентябре 2004 года. В этом году исполняется 16 лет со дня этой ужасной трагедии.Хочу такой сайт

Ccылка на видео

Террористов не нужно бояться, ведь наш страх делает их только сильнее! Но необходимо будь внимательным и бдительным, потому что жизнь под страхам очень тяжела и именно этого добиваются террористы. Помните, жизнь – одна, и её, как компьютерную игру, заново не начнёшь!

Мы не должны забывать эти черные даты и делать все возможное, чтобы этого не повторилось.

Все мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.)

Дата создания: 03.09.2020

Дата публикации: 03.09.2020