Родителям (законным предстовителям )

Реестр безопасных образовательных сайтов.doc (скачать)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Образовательный сайт для думающих родителей

13.04.2021

Информационнная безопасность. Разбор опасного контента. Семейная политика. Вопросы воспитания детей в условиях современной агрессивной медиа и интернет среды.

Ix79_uJOVis.jpg

мошенники 1.jpg

Лекция для родственников и знакомых старшего поколения среди обучающихся по вопросам противодействия вовлечения их в мошеннические схемы завладения денежными средствами.

mckaela-taylor-grhjIuEAb_0-unsplash.jpg

изображение_2021-04-13_143037.png

Родитель, помни, что несовершеннолетние наиболее подвержены опасностям сети Интернет, а родители несут ответственность за своих детей