Профилактика травматизма

Годовой отчет по ОТ-2020.doc (скачать)

gololed.jpg

03.08.2021

2uHieb81Cv8.jpg

05.11.2020

В целях профилактики электротравматизма детей и подростков в период осенних каникул Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» рекомендуют провести с обучающимися разъяснительную работу по соблюдению правил личной безопасности при использовании бытовых электрических приборов и при нахождении вблизи опор воздушных линий электропередач.

05.11.2020

3edddbcebcebb8e886af44b12182893e_XL.jpg

В целях профилактики гибели и травматизма детей на инфраструктуре железнодорожного транспорта Министерство образования и молодежной политики Свердловской области сообщает о видеофильме, подготовленном Уральским следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно со Свердловской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» по профилактике непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте,

559.jpg