МБОУ СОШ №19 оказывает платные дополнительные

образовательные услуги:

1.Кружок бисероплетения.

Образовательная программа направлена на развитие художественно-творческого потенциала личности.

(стоимость в месяц 230,00 руб., стоимость за весь период с октября по май 1840,00 руб.)

2. Обучение на этапе предшкольного образования в «Школе будущего первоклассника».

Программа обучения направлена на подготовку детей к школе, развитие психо-физических и интеллектуальных способностей.

(стоимость в месяц 430,00 руб., стоимость за весь период с октября по апрель 3010,00 руб.)

3. Консультации педагога-психолога (индивидуальные занятия).

- оценка и развитие интеллектуальных способностей детей (внимание, память, мышление, творческое воображение);

-отклонения в поведении ребенка (агрессивность, трудности в учебе, замкнутость, проблемы в общении со сверстниками и другие);

- проблемы детско-родительских отношений (трудности в общении, конфликты, «непослушание», анализ родительских установок и воспитательных позиций);

- вопросы профессиональной направленности  (определение взаимосвязи типа личности и профессиональных интересов);

-  вопросы  личностного развития (развитие способностей, поиск личностных ресурсов, вопросы самооценки, нереализованности,  повышение личностного потенциала);

- психотравмирующие ситуации  и эмоциональные расстройства (страх, тревога, стресс, апатия, раздражение, психосоматические расстройства).

(стоимость в месяц 740,00 руб., стоимость за весь период с октября по июнь 6660,00 руб.)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

положение о ПДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
квитанция ПДОУ.doc (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг