Методические рекомендации классным руководителям, педагогам и родителям

21.11.2018

Современные подходы к социальной адаптации и социальной интеграции детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование специальных (коррекционных) педагогических приемов в обучении детей с ОВЗ .pdf (скачать) (посмотреть)
Социально-педагогические технологии работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА В ШКОЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о медицинском обслуживании, прохождении медицинских осмотров обучающимися с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Психологическая характеристика детей, испытывающих семейное неблагополучие.pdf (скачать) (посмотреть)
Семейное неблагополучие. Истоки и способы преодоления.pdf (скачать) (посмотреть)
Типы неправильного воспитания в семье.pdf (скачать) (посмотреть)
КОНВЕНЦИЯ О ПРАВАХ РЕБЕНКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для взрослых - Подростковый суицид.pdf (скачать) (посмотреть)